1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Красные башмачки (1948)
Красные башмачки (1948)

Красные башмачки (1948) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1948
  • Длительность:
    135 мин. / 02:15
  • Страна:
    Великобритания
  • Жанр:
    фильм, музыкальный, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Майкл Пауэлл, Эмерик Прессбургер
  • В ролях:
    Антон Уолбрук, Мариус Горинг, Мойра Ширер, Роберт Хелпманн, Леонид Мясин, Альберт Бассерманн, Людмила Черина, Эзмонд Найт, Джин Шорт, Гордон Литтманн
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Красные башмачки (1948)»:

Балет по мотивам басни Ганса Христиана Андерсена о паре волшебных туфелек, которые наделяют танцора способностью сказочно танцевать, но не дают остановиться, приносит громадный успех Джулиану и Виктории.

Виктория влюбляется в талантливого композитора и выходит за него замуж, несмотря на отрицания ревнующего Бориса, который предуведомляет, что она зачеркивает свое блещущее будущее. Так начинается конфликт между импресарио и влюбленными.
0
7.4
+5 1

Качество HD (720p)

Красные башмачки (1948) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Красные башмачки (1948) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Красные башмачки (1948) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Красные башмачки (1948)
Комментировать
Прокомментировать